{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж изменял неоднократно. Сейчас вернулся. Насовсем?
Ирина

Муж изменял неоднократно. Сейчас вернулся. Насовсем?

Фотография скрыта

Мы в браке 25 лет, дети взрослые. Муж военный. Влюбился, совсем потерял голову. Четыре раза уходил из дома, снимал жилье, хотел развестись. Но его пассия замужем, не захотела ничего менять в своей жизни. Муж буквально заболел, лежал в псих больнице. Со службы уволили. Оформил пенсию. Выяснилось, что он еще и кредитов набрал. Сейчас дома, на таблетках, я работаю, о нем забочусь, пытаюсь вернуть к нормальной жизни. Он вроде угомонился, говорит, что любит и будет со мной. Не получится так, что я его выхожу, а он опять таскаться начнет?

Автор вопроса: Ирина 08 августа 2016 | 13:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Всё то, что мы делаем для кого-то, мы это делаем и для себя. Не важно какие причины у нас для этого. А раз мы это делаем и для себя, то делать должны всё хорошо с любовью, без оглядки назад. Ведь от этого будет зависеть и наше будущее. Счастья Вам.

Здравствуйте Ирина. Ваши усилия не напрасны, свою награду Вы получите. Ваше счастье-это муж, он будет рядом. Успехов.

Здравствуйте! Усилия не напрасны, муж много осознал и впереди у Вас отношения гармоничные и теплые.

Ирина, добрый день! Для более точного ответа мне нужно его имя и дата рождения. Но в целом карты показали, что уже такого, что было - не будет. Но Вам тоже не нужно показывать полную преданность. Иногда показывайте какая Вы самостоятельная, а иногда наоборот просите его о помощи. Шанс остаться вместе есть. Но хорошо бы посмотреть по полным данным. Если нужно будет - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться