{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж не хочет работать
Галина

Муж не хочет работать

Фотография скрыта

Добрый день! Я вышла замуж 5 октября 2013 года, в ноябре этого же года муж уволился с работы, хотел подыскать что-то новое, но до сих пор ничего не ищет и не работает. Недавно у нас родился сын, я думала это заставит его взяться за ум, но всё то же самое. Он уехал в Москву ( якобы на заработки), а сам продолжает заниматься бездельем. Подскажите, пожалуйста, что такое могло произойти? Стоит ли мне ждать, когда всё наладится или мы ему совсем не нужны? Пишет он очень редко, не звонит. Когда я начинаю ругаться, пишет, что мы ему нужны. Но я в это не верю. Так обидно. Ну почему так? Вроде ничего сверхъестественного не прошу, а работа-это обязанность любого мужчины, как я считаю. Когда я была беременная, он также не работал, а я вкалывала и надеялась каждый день, что всё изменится. Хочу узнать, ожидает ли нас с ним что-то в будущем или лучше перестать трепать себе нервы?

Автор вопроса: Галина 23 апреля 2015 | 17:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, к сожалению, карты говорят о том,ч то такая ситуация "потянется" еще примерно полгода. а потом Вы получите от мужа не очень приятное известие. И, вероятнее всего, ваш брак распадется.

Галина!

Я не вижу никаких изменений в ближайшие месяцы. Вашего мужа устраивает его жизнь. Вы сами виноваты, избаловали его своей любовью, сочувствием и пониманием и он сел, образно говоря, Вам на шею. Все дело в том, что он Вас не любит, а любит себя. Если честно, то я не вижу изменений в его поведении. Захотите поговорить подробнее на эту тему, заходите на консультацию, буду рад помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться