{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж ушел из семьи,вернется обратно?
Ирина

Муж ушел из семьи,вернется обратно?

Муж ушел из семьи жить к любовнице. Какие шансы на возращение обратно в семью ? Мы вместе жили 5 лет, у нас есть ребенок. Он влюблен в нее (так говорит он)

Автор вопроса: Ирина 20 октября 2016 | 15:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! Если бы Вы написали имя мужа и дату рождения, то прогноз можно посмотреть точнее. Но если смотреть по Вам, то изменения ситуации в лучшую сторону я пока не увидела. Нужно смотреть его отношение к Вам и перспективу. Если Вас это интересует - обращайтесь ко мне

Здравствуйте! Возврат в ближайшие месяцы не просматривается, может быть общение.

Здравствуйте Ирина. Эта женщина скоро станет живым укором его совести. Романтику съест быт, а серые будни не входили в его и её планы. Поэтому он сначала будет заходить к ребёнку и понимать, что это главное. Не теряйте надежду. Счастья Вам.

Здравствуйте Ирина. Возврат мужа в семью просматривается, для Вас всё сложится достаточно благоприятное. Однако будут ещё с проблемы с любовным треугольником. Мужу Вашему это необходимо на сегодня. Скажу Вам прямо, в настоящем и ближайшем прошлом, ему от Вас не хватило ласки. Говоря, что он её любит, тем самым даёт понять Вам, что если Вы изменитесь он вернётся, поверьте то, что между Вами есть, не заменит любовница, какая бы она не была. Чтобы избежать в будущем измен мужа, нужно улучшить Вашу личную жизнь, дополнить её чем-то новым, приятным для Вас обоих.

Здравствуйте Ирина.Мужчина почему то просматривается очень уставшим. И к подобному решению он шел не один день.Но у него просматривается связь которую он не разрывает до конца,поэтому шансы на его возвращение есть. Счастья Вам и любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться