{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мужчина 5 лет пытаеться добиться моей любви.
Акнура

Мужчина 5 лет пытаеться добиться моей любви.

Фотография скрыта

Я вот уже 9 лет в разводе. 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Какое то время встречались с ним и через какое то время сказал что хоть и в разводе но из за детей не может уйти от жены. Но в то же время захотел продолжать со мной встречаться и меня это не устраивало. Я отказалась. Однако вот уже 5 лет он продолжает меня преследовать и устраивать мне сцены ревности. Все время говорит что любит меня. Следит за мной, отслеживает все мои телефонные звонки, смс сообщения и интернет переписки. Если я начинаю пытаться с кем то завязать отношения то устраивает мне настоящий кошмар с руганью и с сорами. В последнее время я чувствую что после каждого разговора и с соры с ним я начинаю чувствовать себя очень плохо. И я реально боюсь этого человека. Хотелось бы знать уйдет ли этот человек из моей жизни когда нибудь и что меня ждет в будущем

Автор вопроса: Акнура 09 июня 2016 | 07:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Акнура. Ваш молодой человек психически не уравновешен.От него можно ожидать, что угодно. Поэтому стоит обратится в органы полиции. Что бы не было никаких последствий с физическим насилием.

Здравствуйте. Ваш знакомый сам не оставит Вас. От него можно ожидать много неприятностей. Самое плохое, что он решил на Вас влиять с помощью магического воздействия. Здесь трудно отследить поступки, здесь Вы можете только почувствовать сами, как меняется эмоциональное и физическое состояние. Конечно с этим нужно работать, обращайтесь.


Доброго времени суток. Вижу от мужчины исходит неадекватное желание полностью подчинить Вашу жизнь себе. Он ходит к магам, чтобы на Вас влияли. Будьте аккуратны очень. Тут есть над чем работать конечно же. Однако с годами он от Вас отойдёт. В Вашей жизни появиться мужчина, который повлияет на эту ситуацию. Ближайшие 8 месяцев будут достаточно проблемными, наберитесь терпения. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться