{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание будем ли мы вместе с мужем после моей измены?
Наталья

Гадание будем ли мы вместе с мужем после моей измены?

В 2013 году я изменила мужу, он узнал. Простил меня. У нас родилась вторая дочь. Но через три года муж начал вновь мне припоминать измену и в итоге нашёл себе женщину. Сказал, что уходит. Но через время вернулся, плакал, говорил, что не может жить без меня и семьи. И находясь с ней, думает все время обо мне. Прожили мы 3 дня. Он не мог жить со мной: моя измена и ещё эта женщина добавилась, как проблема. Я уехала навсегда, но он попросил вернуться, сказал: будет бороться за семью. Прожили 3 недели и опять. Но теперь уже говорит: чувства к ней и тп. Но и меня отпустить не может, уж сильно любил меня. Хотела бы обратиться узнать ответ на свой вопрос через гадание будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Наталья 28 июня 2016 | 14:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не хочется Вас огорчать, но совместное будущее не просматривается. Ваш муж не может переступить измену.

Здравствуйте Наташа. Своей жизнью, распорядиться можете Вы сами и давать Вам совет в таком вопросе даже не стоит. Просмотр показывает, что мужчина так и будет метаться, а Вы терять время, простить не сможет и забыть Вас тоже не хочет. Будете всё время как на пороховой бочке, в итоге полное разочарование и претензии. Думайте и пробуйте жить без него.Позвольте себе, стать счастливой.

Добрый день Наталья. отношения утрачены и не возвратно... Каждый из вас идет своим жизненным путем, пусть дороги пересекаются, но в одну не сойдутся. Стройте свои отношения, отпустите его и мысли о нем.

Наталья, добрый день. Расклад показал, что мужчине такая ситуация - сидения на двух стульях - очень выгодна. У Вас же она отбирает много сил и времени. Карты говорят, что лучший способ - строить свою жизнь, наполненную любовью и радостью. Удачи Вам!

Наталья, вы будете опять вместе, и еще можете родить ему ребенка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться