{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я своего мужчину?
Мария

Найду ли я своего мужчину?

Фотография скрыта

Будет ли у меня муж?Найду ли я своего мужчину?

Автор вопроса: Мария 04 сентября 2015 | 10:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Встреча с избранником до конца года не просматривается. У вас есть некоторые "стопы" которые мешают встречи. Рекомендую сделать обряд на привлечение мужчины. Помогает в 7 случаях из 10.

Мария, добрый день.
Расклад показывает знакомство и встречу с возможным избранником зимой будущего года. Карты дают шанс схождения жизненных путей, однако на данный момент не прослеживается Вашей готовности к серьезным отношениям - понижен уровень Женской энергетики. Если Вы действительно настроены на замужество, желательно принять дополнительные усилия (Вы можете обратиться ко мне на личную консультацию).

Здравствуйте, да вы выйдете замуж, у вас брак в зрелом возрасте. Поэтому живите пока для себя, любите себя и все будет хорошо.

Мария, день добрый! Вы очень зациклены на замужестве. Нужно отпустить ситуацию, у каждого человека свой даты и сроки для судьбоносных ситуаций. у вас вероятность замужества чуть позже. Но так как вы ищите в мужчинах постоянно мужа потеряли много женской энергии. Нужно восстановить и направить в правильное русло. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! Пока в личном могут быть отношения, но не длительные. Через три года Вас ждет большая удача в личной жизни, знакомство с мужчиной спортивного телосложения, темноволосый. С ним и будете строить серьезные отношения, выйдете замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться