{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладим ли мы отношения с бывшим мужем?
Юлия

Наладим ли мы отношения с бывшим мужем?

Фотография скрыта

Встречались со школы, жили год вместе, родился сын. Потом он ушёл. Через полтора года вернулся, сказал, что любит. Полгода встречались, разногласия, ему всё не нравится. Причём говорит, что меня любит. Теперь решили сделать "паузу" в отношениях... Скажите, наладим ли мы нормальное общение, будем ли мы семьёй. Очень этого хочу. Сын маленький. Люблю его безумно. Как убрать ссоры из семейной жизни? На фото супруг бывший. Родился 27,10,93. Моя дата рождения 05,04,93

Автор вопроса: Юлия 15 мая 2015 | 14:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Союз нельзя назвать благополучным, но вы вполне можете ужиться вместе. Вам достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения. Тогда Ваши отношения будут спокойными и гармоничными. Ведь любовь творит чудеса!

Юлия, добрый день! У вас с ним есть шанс быть семьей, но карты показали большое непонимание. Вам очень нужно поработать над своими ожиданиями и изменить стиль общения с ним. Но повторюсь, шанс наладить отношения - есть. Если решите работать над отношениями - заходите и начнем.

Юлия, здравствуйте.
К Вас с бывшим мужем и совместимость сложная, и модели семейных отношений не совпадают. Отношения - да, наладить можно, правда для этого потребуются и усилия, и время. Возможно провести Гармонизацию отношений - в этом случае происходит сближение, конфликт переходит во взаимодействие, любовные чувства усиливаются, возникает взаимная уступчивость, принятие и взаимопонимание.

Юлия!
У Вас с мужем крайне сложная ситуация. Ваше личное отношение к нему - самое первое и главное препятствие на пути к примирению. Хотя, Вы и желаете "убрать ссоры из семейной жизни", как пишите в обращении к нам, в реальности Вы не готовы к этому шагу. На данный момент Вы не в состоянии простить своего бывшего мужа, которого даже по имени не называете, а именуете "бывший муж", "супруг бывший". Вам нужно понять, что в случившемся виноваты вы оба, а не только Ваш "бывший супруг". Желаете наладить отношения? Тогда Вам нужно записаться на личную консультацию. Я подскажу, что и как делать.

Юлия, не исключено, что вас разводит быт. Попробуйте пожить в "гостевом браке", мужчина действительно любит, но он не готов взваливать на себя ответственность за семью, а Вы хотите, чтобы он это делал. Вот отсюда и разногласия и ссоры. Не спешите сразу жить вместе, не вводите быт снова в ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться