{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наладится моя личная жизнь в ближайшее время?
юлия

наладится моя личная жизнь в ближайшее время?

Фотография скрыта

здравствуйте, у меня не получается построить серьезные отношения, они вроде начнутся, но вскоре все срывается, началась жуткая депрессия, что не впервые. скажите, пожалуйста, наладится моя личная жизнь в ближайшее время или хоть когда-нибудь, я отчаялась уже. юлия д.р 13 декабря86

Автор вопроса: юлия 24 августа 2015 | 15:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

сделала вам расклад встреча суженого на год, пока идет временная остановка в пути, не запланированная вами, по судьбе идет вам рыцарь жезлов, вы склонны заводить несколько романов, отсюда и ваши проблемы, карты советуют вам сделать свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь, собирайтесь с силами, цель близка, не позволяйте происшедшему с вами навсегда лишить вас желаемого, вы уклоняетесь от вызова, который посылает вам судьба,но вызов нужно принять и идет прояснение ситуации, уже можно будет начинать действовать.

Юля,здравствуйте. Я просмотрела Вашу проблему на раскладе ,, Диагностика биополя,,. Выявлены некоторые повреждения,которые могут мешать встрече с тем единственным,которого Вы ждете.Есть еще одна проблема. Это проблема с правильным выбором. Интуиция подводит. Да и обид много-нужно работать с прощением,корректировать биополе и ставить защиту,чтобы на энергетическом уровне не было больше искажений. Я смогу Вам помочь.Пишите.

Здравствуйте Юлия. Ваша жизнь не может насладиться потому что вы сами себе ставит барьер. Первое, вы замкнутый человек. Вы своим эмоциям не даёте выход, не показывает их. Второе, вы постоянно возвращаетесь в прошлое, все время боитесь, что все будет заново. Отпустите прошлое и пустите солнце в свою жизнь. И она у вас наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться