{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наладиться от моя личная жизнь?
Ирина

наладиться от моя личная жизнь?

Я со своим мужем разошлась давно , но не развелась еще. Хочу подать на развод. Я так сильно разочаровалась в мужчинах. Что никто из мужчин теперь не вызывает во мне интерес, в том числе и муж. Найду ли я свою новую половинку свою любовь? Будет ли счастье мое в личной жизни?

Автор вопроса: Ирина 30 сентября 2016 | 10:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина!
С разводом необходимо обязательно решать, как можно быстрее, так как Вы находитесь на пороге новой жизни. В следующем году произойдет прогрессивное новолуние – новый тридцатилетний жизненный цикл. Произойдет новый импульс для реализации себя в новой жизни, старое необходимо оставлять в прошлом. Никто не вызывает интерес, так как в подобные периоды – последний год, когда Луна в прогрессивной карте совсем убывает, совсем нет сил для реагирования на жизнь. Старые методы реагирования на жизнь уже не действует, а новый импульс еще не «схватился», не «зажегся». Уже в конце следующего года могут возникнуть события или ситуации для зарождения новых в Вашей жизни отношений и новых планов на жизнь. Главное, не тяните груз прошлого в новую жизнь. С уважением, Анна!

Здравствуйте, Ирина! Просмотр будущих отношений показал, что Вы встретите мужчину, который захватит Вас своими чувствами и ухаживаниями, скорее всего, в следующем году. Знакомство идет через поездку и принесет долгожданные изменения к лучшему. Мужчина будет взрослый и надежный.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться