{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наладятся ли мои отношения с любимым?
~*EvgenYa*~

наладятся ли мои отношения с любимым?

Фотография скрыта

Здравствуйте!

Мне не везет в личной жизни, у меня двое детей, меня бросил муж, и я ни как не могу построить новые отношения.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной, который воспитывает тоже один двоих детей, и вроде бы наше общение шло хорошо,он говорил о приезде и совместном проживании (он живет в другой стране)... но в одночасье все пошло наперекосяк, у него возникли трудности с приездом, то одно , то другое, то третье, но мы продолжали общаться и строить планы...
В итоге он стал много переживать по поводу того, что у него что то не получается, мы стали ссориться..
В одну из наших ссор он предложил взять паузу в отношениях и сделать передышку друг от друга... При этом это больше похоже было на прощание.
Мы почти 2 недели не общаемся. Я его люблю и знаю что он меня тоже.
Что ждет нас? Будем ли мы вместе? Будет ли он со мной дальше общаться или пауза была лишь предлогом?
Я искренне его люблю, и мои дети к нему привязались.
P.S. Я устала быть одной, меня всегда вот так вот бросают, вчера говорят люблю, а назавтра все летит к чертям. В себе я копалась, и делала работу над ошибками. Сейчас внутри пустота, боль невыносимая...

Автор вопроса: ~*EvgenYa*~ 17 января 2015 | 14:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, в вашем роду многие женщины не могли найти женское счастье. Есть причина о которой могу сказать при личной консультации. Напишите мне в чат или закажите звонок.

Здравствуйте, Евгения. Расклад на картах Таро показывает,что возврат мужчины обратно под большим вопросом. По его чувствам,что он сам не настроен пока на возврат.Евгения,записывайтесь ко мне на личную консультацию и я отвечу на все Ваши дополнительные вопросы.

Евгения! Точку в ваших отношениях рано ставить. Продолжение обязательно будет! Однако, есть нечто такое, что будет вносить дисгармонию в ваши отношения даже тогда, когда вы будете жить вместе. Я не имею права выносить на общее обозрение ту информацию, которую увидел. Она носит строго личный характер и адресована только Вам!!! Поэтому, если Вы желаете знать подробности и хотите положительным образом повлиять на ситуацию в отношениях с Вашим мужчиной, записывайтесь на консультацию.

Здравствуйте! Жаль, что имя мужчины не указали, а так он просто морально не готов к серьезным отношениям и браку, поэтому и сделал паузу, которая затянется и весьма, более подробно распишу все в личной переписке.

Здравствуйте! Сейчас пара переживает не лучшие времена, конфликт, расставание, сильные переживания. Но при всем при этом оба ощущают себя родными людьми. Динамика в отношениях положительная, все невзгоды пара преодолеет и воссоединится. Хотите знать больше, приходите на латную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться