{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наладятся ли отношения с мужем или будет развод
Елена

наладятся ли отношения с мужем или будет развод

прожили вместе 20 лет 2 детей,дочь от первого брака,он ее воспитал с 8 месяцев,сыну 17 лет.Муж на работе встретил девушку на 15 лет моложе себя,живет то у нее ,то дома,говорит любит и ее и меня.Мы его любим ,готовы понять и простить.Как разрешиться наша ситуация и когда.СПАСИБО ВСЕМ КТО РЕШИЛ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Автор вопроса: Елена 28 сентября 2015 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, здравствуйте! Подробную диагностику Ваших отношений можно сделать в приватном общении. Коротко можно только сказать, что муж будет продолжать совершать глупые поступки, но в Ваших силах все изменить.

Елена, к сожалению, быстрого возвращения вашего супруга не предвидеться..пока будет жить на два дома..Решение принимать Вам! Вы интуитивно с ним связаны и это ваш Мужчина, имеет смысл побороться за своё счастье,а не молча наблюдать похождения..Соперница у вас нагловатая и ни о ком, кроме себя и своих удобств не задумывается..Сил Вам и удачи, Лорана

Елена, пока не просматривается ни Вашего, ни его желания что-либо менять в этой ситуации. Ни налаживания отношений (т.е., муж бросает любовницу), ни развода. Пока все в таком вялотекущем состоянии держится.

Елена!

Муж говорит Вам правду. Он действительно не может сделать выбор и пока будет жить на два дома. Ситуацию может пустить на самотек, когда-нибудь все самой разрешится, а можно предпринять определенные действия и ускорить развязку. Если Вам нужна помощь, тогда обращайтесь через личные сообщения и звоните через сайт.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться