{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладяться ли у меня отношения с мужем?
Алена

Наладяться ли у меня отношения с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Алёна 5.07.1993 у нас в семье появились проблемы, мы с мужем Антон 24.03.1992 стаои очень часто ссориться, буквально по пустякам. Он перестал обращать на меня внимание, когла я пытаюсь с ним поговорить о наших отношениях он уходит от разговора либо мы начинаем ругаться. У нас растет дочурка 3 года. Я не хочу развода с ним, я люблю его и хочу сохранить нашу семью. Наладяться ли у нас с ним отношения?

Автор вопроса: Алена 04 декабря 2015 | 23:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Это временное явление. Все черные полосы обязательно сменятся белыми. Пауза в отношениях не означает разрыв. Просто обоим нужно время для размышления. В целом положительных моментов в отношениях больше, чем отрицательных. Общие интересы еще больше сблизят Вас.

Алена, отношения останутся также, он слишком много времени уделяет друзьям.

Алена!
У вас очень проблематичный союз. Есть сложности в плане совместимости. Чтобы решить данную проблему необходимо приложить много трудов. Я согласен Вам помочь в Вашей проблеме, но для начала нужно выстроить План помощи, а для этого нужно детально проанализировать вашу пару с точки зрения астрологии и нумерологии на предмет совместимости. Заказывайте у меня в Услугах астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться