{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наша семья восстановится?
Виктория

Наша семья восстановится?

Фотография скрыта

Мы женаты с 18.12.2015. У нас есть ребенок 5 месяцев. До этого мы встречались 3 года. У нас совершенно не ладятся отношения. Муж не работает. Зависим от компьютерной игры. У меня не выдерживают нервы. Когда попросила его мне помочь от отказал из-за того что играл. Я не выдержала и грубо высказалась. После чего он ушел. Оскорбил меня. И в общем-то кинул... Я подавлена. Как мне быть? Есть ли смысл вернуть семью и нормальные отношения. Я хочу чтобы у сына был папа. Или же стоит отпустить и остаться одной?( Меня звать Виктория 13.08.1992. Муж Семен 07.01.1991

Автор вопроса: Виктория 27 ноября 2016 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктория. Муж пересмотрит отношения в Вашем совместном будущем. Не торопитесь принимать какое либо решение сейчас. Вы очень красивая пара и любите друг друга. Но в силу возраста муж не совсем еще осознал настоящее. Счастья Вам и любви.

Здравствуйте, ваш союз "смешанных энергий", в этом союзе очень часто женщина начинает играть мужскую роль, а мужчина - женскую. происходит энергетическое неправильное распределение ролей. На многие важные вопросы он начнёт смотреть "как женщина". а это будет заставлять вас брать лидерство и ответственность на себя. Вернуть вы его можете, только если правильно расставите роли в семье, ему вернёте мужественность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться