{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наступит ли в моей жизни стабильность и покой?
Татьяна

наступит ли в моей жизни стабильность и покой?

что.то в моей жизни все идет не так как хочется.желается, постоянно возникают сложности и препятствия- деньги уходят быстрее чем приходят, работаю очень много а результатов мало, налоговая постоянно "душит",здоровье не выдерживает такого темпа результат - сломала спину, может быть мне надо сменить работу? с мужем тоже непонятки - такое впечатление что он вампирит мою энергию, может у нас несовместимость?
просто не мой человек? так хочется стабильности и покоя,устала.

Автор вопроса: Татьяна 13 сентября 2015 | 11:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Вы нагнетаете ситуацию, все не так плохо как Вам кажется! Есть конечно проблемы, но это не критично. Все в нашей жизни решаемо. Можно подробно проанализировать Вашу ситуацию, напишите в личное сообщение.

вы пассивно ждете помощи от короля пентаклей - может близкий родственник, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование, есть препятствия, но они временные, будут вам новые знакомства и возможности, более подробно можно посмотреть расклад "выбор вариантов по работе" - оставаться на этой работе или уходить на другую, про мужа можно посмотреть на таро манара на его мысли, надумаете приходите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться