{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наступит ли взаимопонимание в отношениях
Venera

Наступит ли взаимопонимание в отношениях

Фотография скрыта

Здравствуйте. С мужем вместе 7 лет. Очень тяжелые отношения, тупиковые. Уже нет сил, здоровья, веры, что он меня услышит, поймет. Мне так нужна его поддержка, простая, чтоб просто обнял и сказал что все будет хорошо, потому что он всегда со мной в любой ситуации. Но на деле как какая проблема. обычное житейское дело - его нет, он уходит, пока я с ребенком не промучаюсь, появляется когда все без него решится. Он меня любит говорит, но так бывает когда я улыбаюсь ему, но когда у меня плохое самочувствие, я расстроенна чем-нибудь, заплачу от боли, его опять нет, но прежде чем уйти выльет на меня столько грязи, гнева... Это стало так часто, каждую неделю, я в постоянном стрессе. Сегодня утром опять. Ктому на этот раз закрыл меня с ребенком дома, а надо было вести утром ребенка к врачу, на узи, а туда не просто записаться опять. На прошлой неделе я так не смогла попасть к своим врачам. Моя жизнь стала под вопросом, мое состояние напрямую зависит от эмоций, стресс меня убивает, это реальный диагноз врачей...но он всего этого не понимает или ему все равно??? Я не верю в такую его любовь, ведь любящий не эгоист, бережет, будет страдать сам от слез любимого человека, а не гневаться, раздражаться... Любит? Поймет? Будет лучше жизнь? С ним невыносимо, и без него. Хоть помирай, всему есть предел. Дата рождения моя 21.01.1986, его 29.01.1986

Автор вопроса: Venera 29 июля 2015 | 18:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас очень тяжёлая совместимость, чувства у мужа есть к Вам, но ему самому нужна энергетическая подпитка,сейчас энергетически Вы оба на нуле.Обращайтесь помогу воспрянуть Вам и Вашему супругу.

Здравствуйте, вы сами видите что здесь тупик. Зачем вам человек, который плюет на вас и отношения.

Здравствуйте. Вы не сможете изменить поведение мужа, он не считает нужным оправдываться перед Вами, Вы сами загнали себя в угол, только Вы можете решить эту проблему, если начнете уважать себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться