{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не чувствую что живу, словно существую
Света

Не чувствую что живу, словно существую

Здравствуйте!хотела бы у вас попросить помощи. Помогите мне!я никогда практически не довожу своих дел до конца.у меня есть мечты..и только вот вот чуть чуть до нее остается, меня бросает абсолютно в другую сторону. Родители развелись  3,5 года назад..по началу, я их обвиняла во всем, наверное неправильно, и причина во мне! Расскажите мне о будущем. Чем мне лучше заниматься и в какой области развиваться ..что меня ждёт?расскажите о моей жизни. Дата рождения 23.09.1994г.

Автор вопроса: Света 30 августа 2014 | 19:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,проблемы действительно в вас,для того чтобы раскладывать всю жизнь,нужно полностью просматривать вашу судьбу,перспективы и развитие,это делается при помощи подробной диагностики в голосовом режиме или фото.Исходя из вашей даты рождения и нумерологии могу сказать что вас будет ждать то,что вы сами создадите,или же успех и подъем или же будете пробовать многое и опять уходить.Вы человек разносторонний и это хорошо,хорошо для вас учиться новому,развиваться,двигаться,вы еще не нашли себя в жизни,но на дороге к этому, пробуйте как можно больше, умейте ставить цель и не сворачивать с неё,тогда ваша жизнь будет полной и будет открыто много дорог для реализации ваших планов.

Здравствуйте. Вам нужно учится в ВУЗе. Вам подойдет юридическое образование.

Здравствуйте,Светлана,Вам подойдет множество профессий,где Вы сможете себя реализовать и чувствовать себя комфортно. Если медицина-то это акушерство,потом гиды и переводчики,а так же учительство.Пробуйте себя и не бойтесь

Здравствуйте,Светлана! Все,что Вам нужно -это работа над самой любимой. Вы все можете изменить в своей жизни,но при таком раскладе,как сейчас Вы будете топтаться на одном месте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться