{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу начать никакой бизнес.
Валери

Не могу начать никакой бизнес.

Фотография скрыта

Мы семейная пара. Поменяли место жительства, уехали за границу. Последние 3 года не можем ничего начать в сфере бизнеса, за все , что не беремся либо прогораем, либо не можем определиться, что начать. Все идет очень сложно и трудно. Постоянно присутствует страх перед чем-то новым ,и не можем решиться начать.Нужна помощь специалистов.
Мои данные: Валери Ефремов 20.06.1969
Моя супруга: София Ефремов 25.09.1973

Автор вопроса: Валери 26 мая 2015 | 10:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валери, я бы рекомендовал Вам обратится ко мне лично, так как некоторые вещи не стоит выносить на общий доступ.

Валери!
Действительно, проблема есть. Однако, нельзя помочь Вам в формате вопрос-ответ. Для этого требуется личный контакт, хотя бы в формате телефонного общения. Записывайтесь на консультацию и будем искать пути решения Вашей проблемы.

Здравствуйте, Валери.
Есть препятствия эзотерического и практического характера, при таких показателях сложно добиться успеха. Попробуйте работать в партнерстве с другими людьми.

Здравствуйте, Валери.
Есть препятствия эзотерического и практического характера, при таких показателях сложно добиться успеха. Попробуйте работать в партнерстве с другими людьми.

Валери, добрый день! Для Вас очень подойдет дело, где не нужно много творчества. Что-то спокойное и кропотливое. Что на первом этапе не принесет больших денег. Если хотите - можно смотреть, что подходит для Вас, а что нет. Если Вы беретесь за сложное для Ваших знаков дело, то стопоритесь, а это и приносит неудачи. Сейчас я вижу еще и страх и негатив, которые тоже лучше убирать, прежде, чем Вы сделаете следующий шаг. Но если смотреть по судьбе, то финансовая стабильность у Вас возможна. Значит нужно найти именно свое дело. Если хотите - заходите и будем смотреть, что подходит Вам больше

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться