{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу определиться с работой
Yliua

Не могу определиться с работой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!Не могу определиться с работой. Вернее не могу найти работу по душе. У меня много интересов. Не знаю на какую область делать упор чтобы добиться успеха. В последнее время часто меняю места работы. Спасибо заранее!

Автор вопроса: Yliua 16 января 2015 | 11:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В первую очередь Вам нужно для себя решить чего Вы хотите. Пока сами для себя не примите решения.так и будете прыгать с места на место .

Юлия, такие вопросы лучше решать в личной переписке с экспертами. Вы берите эксперта и пройдите консультацию. На консультации нужно будет Ваше фото.

Здравстйте, Юлия! Всем нам от рождения даны те или иные таланты и способности. И если мы выбераем свою профессию чтобы использовать сильные стороны своей личности то наш коэффициент полезного действия многократно возрастает и мы получаем от работы удовольствие, ну и конечно деньги за ее выполнение. Как астролог я могу оказать Вам консультацию по профориентации. Выявить те профессиональные сферы в которых Вы просто обречены на успех и предупредить о том на что лучше вообще не тратить свои силы. Информация необходимая для консультации: дата, месяц, год рождения, точно время рождения в течении суток.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться