{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу устроиться на работу
Лариса

Не могу устроиться на работу

На протяжении двух лет я не могу устроиться на работу по специальности я библиотекарь и хотелось бы устроиться по специальности, но куда я не прихожу на собеседования, пообщавшись с работодателем мне говорят в конце примерно одно и тоже мы вам перезвоним мы будем иметь вас в виду, но не звонка не каких либо звонков не следует я не глупа рассуждаю здраво, но почему я не заинтересовываю работодателей я не понимаю готова согласиться на все их условия, но я их не интересую помогите объясните в чём причина и что мне надо сделать чтобы работодатель обратил на меня внимания и взял к себе работать и я работодателя так заинтересовало чтобы я у него осталась работать на долгие годы.

Автор вопроса: Лариса 06 октября 2015 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, день добрый! А Вы не задумывались,что Высшие силы Вам говорят, что у Вас другая дорога. А Вы настырно вновь и вновь идёте не туда. У Вас кармическая задача 0 0 – помощь идет по лучу Воли и Могущества. От Вас требуется постоянное обновление, тогда он играет положительную роль в вашей жизни.
Если этого не происходит, он начинает мощную чистку от физических и душевных шлаков.
Луч учит Вас со смирением принимать удары судьбы, уметь читать их знаки и предотвращать удары судьбы. Учит жертвенности.
Если Вы не делаете этого и не меняетесь, то начинается жесткое воспитание: потеря работы, и много другого.

Лариса, Вы ставите себе сразу задачу максимум. А нужно начинать с малого. Именно это и не дает Вам возможность устроиться н желаемую должность. В принципе, в ближайший месяц-2 будет возможность для того, чтобы устроиться по специальности, но не стройте относительно этого места грандиозных планов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться