{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу взять себя в руки
Анастасия

Не могу взять себя в руки

Фотография скрыта

Почти год нахожусь в состоянии какой-то апатии и безделия, не учусь и не изъявляю никакого желания. Сменила направление, перевелась на другую специальность, но здесь ничего не меняется. Интересует изменится ли эта ситуация и сдвинется всё с мёртвого места? Займусь ли я этим, возьму себя в руки? Или всё будет совсем по-другому, просто стоит заняться чем-то другим?

Автор вопроса: Анастасия 13 апреля 2015 | 22:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, заказывайте "Гадание по фото" на моей странице, я сделаю для Вас прогноз на ближайшие пару лет, посмотрим, какой период Вы переживаете. Если решите оформить заказ, укажите точные дату-время-место рождения.

Здравствуйте! Так проявляется негативное воздействие. Избавляться чисткой.

Доброе время суток , Анастасия ! Находитесь в негативной ауре именно в своём личном пространстве, нету на текущий момент жизни, тех сил , которые Вас стимулировали, слабая на сегодня жизненная энергия, которая не выталкиваем неготив, не вижу у Вас мужчины , который был вам в помощь . Спасибо!

Анастасия, добрый день! Нет, в руки себя не возьмете. Апатия и депрессия у Вас не из-за учебы. Нужно честно себе ответить что Вас угнетает. Только поняв настоящую причину - можно что-то исправить в ситуации. Хотите - заходите и начнем исправлять ситуацию.

Здравствуйте Анастасия, полная апатия и отсутствие интереса к чему либо свидетельствует о скопившимся негативе, поможет именно чистка, после нее появится просвет и откроются перспективы.

Анастасия!
Проблема в Вас! Пока Вы захотите изменений, жизнь не измениться. Хотите перемен? Записывайтесь на консультацию и я помогу Вам решить Вашу проблему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться