{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам не складываются отношения
дарья

не складываются отношения

Фотография скрыта

Добрый день! я уже 5 лет нахожусь в отношениях с мужчиной, У нас есть дочь, но наши с ним отношения не складываются, мы все время ругаемся и стоим на месте(нет брака или совместного быта). То что у нас есть любовь это точно, но как будто что то мешает нам. При чем прошлые отношения у меня распались на периоде в 5 лет и сейчас как раз такой период. Очень хочу знать о будущем в наших отношениях.

Автор вопроса: дарья 12 января 2016 | 10:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, через некоторое время вам идет расставание с Вашим мужчиной, появится другой темноволосый молодой человек.

Здравствуйте, Дарья. У Вас кармические отношения, по этой причине они повторяются каждые 5 лет. Пока Вы не сделаете выводы, Судьба будет заставлять Вас проходить один и тот же урок снова.

Здравствуйте Дарья. Сейчас вы испытываете определенные трудности и проблемы в отношениях. Но сделав расклад вашей пары, вижу что отношения ваши продолжатся, брак будет существовать и далее, развода не будет в ближайшие полгода,но вот отношение к вам вашего молодого человека сильно не изменится.Немного он сейчас зациклен на своих проблемах, в голове его знакомые,друзья,множество дел отнимают у него то время,что мог уделять бы вам, и немного разность интересов у вас идет.Вам нравится одно, ему другое.Часто отдаляетсь друг от друга эмоционально, нужно побольше совместного времяпровождения и участия в судьбе друг друга.Удачи вам и всех благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться