{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складываются отношения с девушками
максим

Не складываются отношения с девушками

Фотография скрыта

Здравствуйте, у меня не складываются отношения с противоположным полом, в начале отношений все хорошо, но потом что то происходит и девушки уходят сами, (как мне кажется без видимых причин) за последний год расстался с двумя девушками, и каждый раз очень сильно переживаю, как будь то жизнь остановилась. С первой девушкой прожили 2,5 года, со второй 10 мес. Что происходит, найду ли я свою половинку? Спасибо за ответы и консультацию экстрасенсов

Автор вопроса: максим 07 января 2014 | 15:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваша проблема в том, что Вы, во-первых, выбираете изначально не тот типаж женщин, с которыми можно строить далекоидущие планы. Девушек, неподходящих Вам. Тех, у кого в первую очередь амбиции нацелены на некие материальные факторы. Тех, кто с самого начала не ставит своей целью брак и семью. Вам нравится некая внутренняя стервозность в девушках, но именно она в последствии и играет обратную роль. Поэтому первое, что Вам надо сделать - это рассмотреть другую категорию женщин. Во-вторых. Из-за печального опыта и уже сложившегося страха скорого расставания, Вы это очень проявляете в своем поведении. Женщины считывают эту боязнь. В Вас теряется некая уверенность и Вы просто стараетесь, уж простите, "задушить" девушку вниманием. Чтобы она не ушла. Привязать к себе, ошибочно думая, что если Вас "много" вокруг нее, то это положительно воздействует и Вы ее никуда не отпустите. Но это не всегда так. Женщин утомляет это. Вам нужно быть поувереннее в себе, не бояться возможной потери, расставания. И все-таки рассматривать, повторюсь, немного другую категорию женщин. Вы должны понимать, что изначально Ваши цели и второго человека должны быть схожими. Если Женщина от Вас ожидает увеселительных мероприятий или решения своих проблем, пока не может справиться сама и эту временную миссию возлагает на Вас, - а Вы, в свою очередь, хотите семью и чувств - такой союз не будет долгим. И только если встречаются люди с одинаковыми мечтами - у них всё получается. Постарайтесь выработать в себе спокойствие, уверенность и победить страх. Расширить горизонты вкусов. Ну и как-то поактивнее Вам надо бы. Жизнь - прекрасна! И девушкам всё-таки хочется видеть в мужчине огонь, позитив, что со всем справитесь, всё победите, так сказать! Никому не хочется грустить на пару у окна. Вы простите меня, но Ваша апатия внутренняя идет очень четким фоном. И это при долгом общении, что вполне логично, будет утомлять вторую сторону. Я надеюсь, что Вы учтете мои пожелания и они будут Вам хоть как-то полезны. И я даже не сомневаюсь, что при некой корректировки Вами собственного поведения - новая и перспективная встреча не заставит себя долго ждать!

Ваши проблемы преодолимы.Стоит Вам немного изменить свое поведение и тактику в отношениях с девушками,тогда и придет настоящая любовь,идеальные отношения к которым стремитесь.Удачи.

Вам нужно женщину приводить жить на свою территорию как хозяйку, если Вы живете не один тогда снимать жильё иначе будет сложно построить отношения, так же показывайте женщине что хотите серьёзных отношений и готовы брать на себя ответственность, 2,5 года большой срок почему дело до брака не дошло что Вы тянули с этим?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться