{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не строится личная жизнь
Светлана

Не строится личная жизнь

Фотография скрыта

Добрый день, Меня зовут Светлана!у меня ситуация такая...чувствую себя очень одиноко...личная жизнь со всем не клеится...вроде и общаюсь много и знакомлюсь часто,но ощущение что я просто никому не интересна и не нужна.Из-за отсутствия личной жизни пропадает интерес к работе,к своим хобби и вообще ко всему...Хотела узнать почему так происходит.и когда я найду свою найду половину.

Автор вопроса: Светлана 22 января 2014 | 17:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здесь скорее обратный принцип. Пока не научитесь жить для себя, не ради галочки, а ради удовольствия, пока не станете интересны сами себе - одним словом, пока у Вас не загорятся глаза - вряд ли Вы привлечете мужчину в свою жизнь надолго. Я понимаю Вас, как любая девушка Вы переживаете из-за того, что Вы одиноки, но также я и знаю прекрасно тот факт, что за женщиной с горящими глазами, всегда будет ходить косяк из женихов. И когда женщина не будет цепляться за каждый встречный шанс, тогда и оставаться мужчины будут готовы в жизни этой женщины надолго. Разумеется, когда опускаются руки, всё перестает интересовать и только мысли гложат, когда же появится Он..и Его пытаются увидеть в каждом, кто улыбнулся, - это первый сигнал тревоги для мужчин. Они чувствуют себя мишенью, куда так и хочет женщина, уставшая от одиночества, молниеносно пустить стрелу и пригвоздить мужчину надолго и безвозвратно. Это пугает. И от этого мужчины будут убегать всегда. Как бы ни звучало банально, - но всех интересуют только позитивные, любящие себя, чем-то увлеченные и довольные личности. Нельзя жить только мыслями о любви. Настраиваться - даже нужно. Но жить только ожиданием - нельзя. Извините, но у Вас считывается такая тоска и грусть, что лишь этими душевными инструментами возможно только отпугнуть. Моя рекомендация: на данный момент и на совсем ближайшую перспективу учиться быть интересной самой себе. Только после этого пытаться заинтересовать других. По-другому никак, к сожалению, найти свою вторую половину не получится. С таким настроем можно найти только, уж простите, одноразовый вариант. А Вам это не нужно.

Доброго вечера! У Вас все наладится, стоит Вам разобраться точно в себе- чего Вы хотите. Вот у Вас рядом есть хороший знакомый- такой отличный парень- он всегда готов прийти на помощь-но у Вас и мысли нет-чтоб его рассматривать-как кандидата на это. Мысль об этом вызовет только улыбку. Судьба Вас любит и готова выполнить то-что Вы захотите- только необходимо четко это спланировать и решить для себя-чего хотите. Когда на горизонте появляется человек- который в Ваших мысленных планах более-менее соответствует- приходит-как внутренний страх- беспокойство и неуверенность- в итоге эти шатания мысли- преобразуются в шатания энергии и получается-как получается. СУдьба Вам уже буквально кричит-вопит- просит сказать-что Вы хотите-но... Вы должны прислушаться именно к себе-а не к мнению и Вашем возможном будущем толпы или друзей- всегда надо оставаться верной в выборе только самой себе-а все идеалы или наносная реклама из средств инфо не должна на Вас при этом влиять. Возможно-при Вашем желании на то- можете обратиться и всеми силами помогу Вам в этом. Либо начинайте менять себя хоть понемногу шаг за шагом сами и результаты не заставят себя ждать. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Добрый вечер Светлана! На вас наведен конкретный негатив,его нужно снять. Вы очень интересная и красивая девушка,отсюда и зависть к вам. Ваш мужчина скоро появиться,будет и страсть и любовь. А после снятия негатива,жизнь станет яркой,интересной и радостной! С уважением к Вам Екатерина.

Здравствуйте Светлана! Я чувствую, что в настоящее время Вы закрыты от отношений. Вы отворачиваетесь от возможностей построить вашу личную жизнь с кем-либо, хотя претенденты на Вашу руку и сердце есть. Причина Вашего состояния - это разочарование и недоверие. С одной стороны, есть человек в вашем окружении, однако вы не хотите с ним отношений, не хотите больше разочаровываться. Чувствую, вы постепенно восстанавливаетесь после разочарований в прошлом. Видимо, события в прошлом не дают Вам покоя, делают вас настороженной и недоверчивой. Это читается по Вашему взгляду. Вы здерживаете в себе чувства, не даёте им волю, пытаетесь контролировать их. Вам нужно суметь открыться для отношений. Не всё так плохо, как Вам кажется. Не бойтесь перемен, не бойтесь людей. Всё получится у Вас! Не расстраивайтесь! С Уважением, Максим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться