{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не везёт с работой?
Юля

Почему не везёт с работой?

Фотография скрыта

Добрый день дорогие экстросенсы.  Мне постоянно не везёт с работой. Куда бы я не пошла работать вечно что то не так.    Даже если меня всё устраивает то меня начинают выживать.  Я по жизни человек - одиночка. С людьми общаюсь редко, ко мне редко кто приходят.  Почему то так происходит что где бы я не жила  ко мне никто не ходит...сторонятся..   Чувствую что со мной что то не так. На работе я одна- дома  я совсем другая.  Есть завистники - хотя завидовать не чему. может быть я выбираю работу не в той сфере ?  Как долго я буду без работы? Дата рождения - 1974год 1 мая. За ранее всем благодарна. Очень жду ответа.

Автор вопроса: Юля 02 сентября 2014 | 12:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Юля! Вы хороший,но закрытый от людей человек. Конечно есть у Вас и завистники,есть и небольшое негативное воздействие. Единственное,что Вам нужно-это открыться. Есть много способов,чтобы привлечь к себе и людей и удачу.

Здравствуйте. К сожалению сейчас во многим местах так. Везде завистники и кто "лезит в душу". Вы ранимая личность. Не обращайте на них внимания.

Здравствуйте! Не переживайте. У Вас хороший прогноз на удачное трудоустройство.

Сейчас в сентябре вы можете найти работу, а отношение такое к вам потому что есть негатив, на подсознании окружающие чувствуют такие вещи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться