{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам не знаю как быть...сердце говорит «ДА» разум в растерян
kuljoma

не знаю как быть...сердце говорит «ДА» разум в растерян

Фотография скрыта

знакомы на протяжении 9 лет,раньше встречались потом просто продолжили и продолжаем общаться.сейчас он хочет возобновить отношения на новый уровень я тоже этого хочу,но боюсь мои родители не примут да и я очень боюсь сама ошибиться.суждено ли нам быть в месте?и стоит ли возобновлять старые отношения на новый уровень?приведет ли это к семейному счастью?Екатерина 12,08,1989 Евгений 18,10,1987

Автор вопроса: kuljoma 19 марта 2016 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, счастье в Ваших руках, оно сохраняется от совместных усилий. Вам сложно будет, но не попробовав можно сожалеть всю жизнь. Выбор за Вами.

Сначала все будет прилично и чинно, но потом пойдет разлад в отношениях, вижу плохую совместимость и расчетливость со стороны парня.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Екатерина, добрый вечер.

Несмотря на сложное прошлое в Ваших с Евгением отношениях расклад показал, что сейчас наступило благоприятное время для перевода их на новый уровень с учётом прошлых ошибок и с обсуждением новых перспектив. Вероятность того, что с Евгением отношения сложатся и перейдут в семейные, на данный момент составляет около 65-70%.

Здравствуйте! Карты показывают симпатия у парня есть однозначно, Вы ему нравитесь очень. Этот парень будет с Вами, Вы ему по судьбе. По картам видно, что у Вас с ним совместное будущее.

Екатерина, у вас есть прекрасные перспективы построить заново отношения, Вы будете парой, будет достаток и любовь, все вполне благоприятно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться