{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не знаю как жить дальше.
Ирина

Не знаю как жить дальше.

Познакомились 21 месяц назад с молодым человеком. Все вроде бы по началу было хорошо, спустя 6 месяцев совместного проживания он стал очень много пить, по началу это было 2-3 дня, в настоящее время 6-7 дней с переодичностью 2 недели, 1 месяц. Человек меня во всем устраивает, но эта пьянка уже очень сильно надоела. На фоне нервов у меня появилось очень много комплексов, заболеваний. Мне 28 лет, а чувствую себя на все 60 лет. Пожалуйста, подскажите, что делать, как с этим бороться? Хотя я понимаю, что в этом мире ничего бесплатно не делается, но за то чтобы платить должна быть хотя бы какая-нибудь уверенность в сказанном. Очень хотела бы добавить фото, но думаю, что это социальная сеть и не дай Бог опозориться на весь мир.

Автор вопроса: Ирина 23 ноября 2014 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Бросать и искать другого. Ничего хорошего с ним не ждет.

Ирина,здравствуйте.Я просмотрела Вашу ситуацию на картах Таро. Брака с этим молодым человеком у Вас не будет. Вы еще какое-то время будете встречаться,но в итоге разойдетесь,прекратив отношения. Ирина,возможны временные проблески и изменения в его характере,если проявите жесткость по отношению к нему,но это только временное явление.

Здравствуйте! К сожалению вокруг Вас критический уровень негатива и Вам стоит сейчас подумать о том, как выжить, так как через некоторое время Вы почувствуете серьезные проблемы со здоровьем. А программу на болезни на Вас поставила женщина, имеющая к Вам отношение.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что через определенное время в будущем у вас закончатся с ним отношения. От пьянки лечить нужно и можно, но это неблагодарное занятие для вас, он сам должен хотеть, против воли человека делать ничего не желательно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться