{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не знаю в чем себя нужно изменить
Лейла

Не знаю в чем себя нужно изменить

Ещё раз добрый вечер ! Я практически только что писала вопрос про отношения со своим парнем что они напряжённые ! Вы написали что я не меняюсь, я за эти отношения во многом изменила себя но он этого не замечает совсем , его вечно что то не устраивает и я не верю ему что любит меня так как переодически очень много гадостей наговаривает

Автор вопроса: Лейла 30 января 2016 | 00:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Про Вашу ситуацию, если желаете...Определитесь нужны ли Вам отношения. Это первый шаг. Эмоциями своими Вы только вредите. Успокойтесь. Всё наладится, просто сейчас Вам нужно больше сил, чем обычно. Составьте список за и против. Подойдите к своей жизни методически, размеренно, женская хитрость и мудрость всё решит. Не бывает слепой любви. Бывает слепая ошибочная любовь, которая рушится. А настоящую надо всегда заслуживать. Верьте в себя.
p/s На главной странице Вы можете выбрать любого эксперта и написать сообщение.

Наболело,устали,он Вас не слышит,Вы его не понимаете.Я уверена Вы ему это уже говорили не раз,но Вы говорите уже и за него,он меня не любит,я ему не верю,другими словами Вы себя приносите ему в жертву,значит Вас что то удерживает рядом с ним,значит есть причина,значит Вам это надо.Попробуйте взять другим.На раздражения-улыбкой,на гадости -молчанием,не высказывайте ему претензии,уходите от конфликтов.Пройдёт 2 недели и смотрите,что будет. Вы услышите и увидите всё по другому,как посторонний человек.Тогда Вы примете решения сами. Да это трудно,но можно попробовать,ведь только работающий человек получает вознаграждения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться