{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Недопонимания в семье или семейная порча
Марина

Недопонимания в семье или семейная порча

Фотография скрыта

в моей семье происходит что-то не понятное. мой муж очень добрый и отзывчивый человек. иногда когда он выпьет у него сносит голову он становится как одержимый. с его матерью у меня и у него плохие отношения. лет пять назад я нашла в своей старой куртке не понятную вещь а именно. белую ткань с ватой внутри перевязанной зеленой веревкой сделанной ввиде головы (на тот момент мы жили вместе с его матерью). она всегда была против нашего брака и даже не воспринимала свою внучку. очень плохие вещи говорила ( и что ребенок у нас родится уродом когда я была беременна и желала чтобы наша жизнь погорела). я не знаю что делать. помогите пжл разобраться в нашем вопросе

Автор вопроса: Марина 26 февраля 2015 | 12:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Марина! У Вас на семью сделана порча на разлад, что касаетя вашего мужа, пить ему не желательно, т к в этом состоянии он теряет контроль, происходит перекрытие правого и левого полушария, то есть мозга, он в этот момент агрессивен, может кричать , становится не управляем. Порчу надо снимать, только молитвами, делать отчитку. Вы можите обратится ко мне, но только ваше желание . Спасибо!

Здравствуйте! Идет разрушение семьи. Злость пожилой женщины на Вас. Негативную программу можно снять и поставить защиту на семью. Обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться