{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам недоверие
людмила

недоверие

добрый день, я постоянно ревную мужа, у него раньше много очень было женщин, он красивый, да я и сама симпатичная. постоянно недоверие, в интернете видела что часто смотрит красивых девушек, я его очень люблю. и недавно он был в командировке, проверяя телефон обнаружила что звонил проституткам. говорит что не вызывал, обещает что такого больше не будет. говорит что не изменял. я не верю. он хочет ребенка, а я уже не хочу. не знаю как быть. этот брак у нас второй и у меня и у него. расписаны всего 3 месяца. Будем ли мы вместе? будет ли изменять мне?

Автор вопроса: людмила 12 марта 2014 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Людмила! Будете ли вы вместе,зависит только от вас. А вопрос измены мужа вам можно решить,так,как он вас любит. Есть негативное воздействие,но его легко убрать.

Конечно, в таких случаях нужно делать диагностику по фотографии. По той инфо, что Вы дали, я, разумеется, не могу на себя брать ответственность и утверждать, что изменял. Свое видение могу сказать. Изменял, и изменять будет. Извините за прямолинейность. Это мое видение. А Вам выбирать, мнению кого из экспертов Вы больше доверитесь.

Здравствуйте, Людмила! Вижу, что между Вами нет доверия и искренней близости, иначе таких вопросов не возникало бы. А еще Вам не хватает уверенности в себе. Что он проявляет по отношению к Вам (доброту, нежность, заботу...)? Судить надо по действиям и поступкам. Любовь- это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Вот по его поступкам и судите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться