{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам нужно ли мне поменять работу?
зинаида

нужно ли мне поменять работу?

я проработала 27 лет на работе,но она стала такой малооплачиваемой,я написала заявление на увольнение,его еще не подписали,сейчас стажируюсь на новой работе,она рядом с домом,хорошо оплачиваемая,но не мой профиль,я еще не работаю,но уже скучаю по старой работе,хотя понимаю,что за такие копейки унизительно работать,правильно ли я поступаю?

Автор вопроса: зинаида 30 мая 2016 | 14:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Зинаида. Спешу Вас успокоить, поступок однозначен и правилен. За копейки можно и всю жизнь работать. Спросите себя сами, почему решили уйти и это станет Вам ответом. Да новая работа будет немного ломать Вас, трудности определенные тоже возникнут, но они будут настолько примитивными, что Вы с лёгкостью с ними справитесь. Новая работа правильное решение, полностью Вас поддерживаю. Успехов Вам Зинаида, действуйте по намеченному плану.

Здравствуйте Зинаида. Карты показывают, что вы правильно сделали. Вам сейчас тяжело, но только в том, что у вас осталась привычка. 27 лет большой срок. На новой работе, вам будет очень комфортно, все трудности которые есть вы сможете преодолеть. Вы уже с легкостью будете там работать.

Зинаида, перспектива получения хороших денег на новой работе не просматривается, есть какая то хитрость на этой работе, там мутить будут мужчина и женщина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться