{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужно ли нам жить вместе с мужчиной?
Наталья

Нужно ли нам жить вместе с мужчиной?

Фотография скрыта

Я Наталья 23.02.1970, он Леонид 06.06.1961 сочетались браком 15.07.2014, но семейная жизнь не складывается. У него и у меня есть взрослые дети, устоявшиеся взгляды и ценности. Я не работаю, муж этим попрекает, злоупотребляет спиртным, уходит из дома. Хотели переехать в более крупный город, но квартира не продается. Может и не стоит держаться друг друга, он оскорбляет, я прощаю, но обиды копятся. Сейчас он снова ушёл из дома пить, я собрала его вещи... В душе и мыслях полное смятение. Что делать дальше, подскажите мне пожалуйста. На фото, моя дочь Света 20. 01.1995, я и муж . Благодарю!

Автор вопроса: Наталья 24 июля 2016 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Наталья, решение принимать Вам, по короткому раскладу могу сказать, что Вы больше будете надеяться на что жизнь наладиться,Вы можете конечно сохранить брак, но со временем будете понимать все больше и больше, что отношения совсем угасли.

Здравствуйте, Наталья! Отношения идеальны для встреч без обязательств, Вы друг другу подходите, и Вы как женщина Леонида привлекаете. У Леонида в карте есть аспект квадратура Венеры к Сатурну, который указывает на нежелание брать на себя обязательства в партнерских отношениях (Венера отвечает за взаимоотношения, а Сатурн – за правила, рамки, ограничения, обязанности). При такой позиции человек чувствует себя, как несущий бремя ответственности в партнерстве. А Сатурн Вашей карты рождения, Наталья, находится в близком соединение с Венерой Леонида. Он ощущает, что Вы способны организовывать его в Ваших отношениях (это мало кому удастся), и, периодически, может возникать такой «бунт». Здесь можно стать независимыми по отношению друг к другу, и встречаться или же продолжать работать над отношениями в поисках компромиссов, связанных с отношением к ответственности и обязанностям (у Вас разный взгляд на эти вещи, у Вас разное понимание структуры взаимоотношений). С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться