{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам О ком думаешь-тому отдаешь энергию?
Валерия

О ком думаешь-тому отдаешь энергию?

Пожалуйста, поясните мне . Правда ли, что когда много думаешь о человеке-отдаешь ему мысленно свою энергию, или же наоборот-вампиришь его?
Многократно замечаю-пока не думаю о том или ином мужчине, он тянется ко мне, пишет, звонит на встречи зовет. КАК только начинаю постоянно о нем думать-все. Становится более безразличным. А я все больше думаю. Сама свои отношения своими мыслями порчу? Если жалеешь человека то отдаешь ему свою энергию, правильно я понимаю?

Автор вопроса: Валерия 05 октября 2017 | 18:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мысли о любимом человеке действительно могут отдавать энергию о ком думаешь. По этому если это взаимная любовь, при обмене мыслей друг о друге, такой союз может длиться очень долго. Будьте счастливы и не бойтесь думать о любимых людях, чтобы продлить вашу связь.

Валерия, мысли также вещественны и наполнены энергией, как и действия. Жалеть никого нельзя, это нарушает энергетический баланс и человек отдает свою энергию тому, кого жалеет. А вот абсолютная любовь всегда благоприятно сказывается на обоих. В ваших отношениях вы явно являетесь донором, мыслить надо нейтрально, либо посылать сигналы чистой любви. А вот портить вы можете отношения своими сожалениями и сомнениями, эти эмоции пагубно сказываются на любых отношениях. Они как эрозия разъедают любые, даже самые благие намерения! Поэтому желайте своему избраннику радостных и позитивных эмоций и дарите ему свою безусловную любовь !

Валерия! Вы, действительно, верно подметили. Есть опеределенный закон "Взаимообмена энергиями между мужчиной и женщиной (и именно взаимообмен)". Для продуктивных отношений необходимо следующее: Ваша энергия не должна преобладать и большим потоком уходить к мужчине. Нельзя тянуть энергию другого человека на себя. Буду рада Вам помочь, когда будет такая необходимость. Хорошего Вам вечера! С уважением, Светлана Риналь

Валерия, вы правильно заметили! Поэтому никогда, никого нельзя жалеть! Помочь можно-а вот само чувство жалости-отнимает энергию! А вампиришь или сбрасываешь энергию- зависит от человека, от его энергетики. Если есть вопросы-обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться