{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Обряд на зачатие
Светлана

Обряд на зачатие

Прочитала в интернете, что есть такой обряд-привлечение, в процессе которого маг сам назначает дату зачатия и беременность наступает в ближайшие 2 месяца. Обряд действует только в том случае, если беременность есть у данного человека по судьбе , и выступает как ускоритель ее наступления. В чем заключается данный обряд, какую душу он может привлечь, ту, которая по судьбе или другую?

Автор вопроса: Светлана 23 февраля 2015 | 17:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, как я вам уже говорила у вас карма рода. Нужно при личной встрече разобраться в сути причины. Если же ничего не делать, то ничего и не произойдёт. Вы будете жить, как жили и иметь, что имели.

Здравствуйте,Светлана, в интернете пишут обо всем. И фанатично следовать обрядам,которые описываются в интернете-нельзя. Эту работу нужно доверить только мастерам.

Здравствуйте Светлана, многое, что пишут и выкладывают, но ни чего в полном объеме с плюсами и минусами, которых порядком больше... Все заложено при рождение, это судьба и карма... Можно помочь , но не изменить...

Раскинула карты Таро. у Вас есть по судьбе беременность, а насчет обрядов скажу так у каждого мастера есть свои тонкости которые он не будет раскрывать это сакральная информация.на просторах интернета роится всего и на любой запрос, но не стоит относится ко всему слишком серьёзно и тем более что то самостоятельно проводить и экспериментировать, к сожалению это не безопасно порой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться