{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Одинока в любви.
попова

Одинока в любви.

Здравствуйте уважаемые экстросенсы, я к вам с вопросом... Долго одна, бывают знакомства, но не удачные... Хотела бы узнать причину неудач.

Автор вопроса: попова 09 февраля 2016 | 16:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Ольга, вопрос сложный и требует просмотра более подробно. Могу сказать, что одна из причин может служить ослабление личной энергетики. Много факторов, один из главных, пониженная самооценка. Научитесь прежде всего любить себя,такой, какая Вы есть.

Ольга, добрый день! Нужно просматривать почему Вы закрываетесь. Но карты уже сейчас показали мне Ваш страх и боль, которую Вы храните в сердце. Боитесь оторваться от каких-то мыслей. В общем - заходите и будем говорить более подробно и работать серьезно.

Здравствуйте! По рунам выходит будут у Вас серьезные отношения, и замужество будет. Совет рун для Вас- вычеркните прошлое и прошлые отношения из своей жизни они мешают.

Здравия! у Вас подсознательно есть страх неудач, боязнь отношений, нет надежды на создание семьи, рождение детей, Вы боитесь, что не реализуете себя, боитесь несоотвествия окружающему миру.

Предлагаю свою помощь, обряд открытие счастливой женской доли поможет найти спутника жизни.Обращайтесь помогу!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться