{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Одна воспитываю ребенка, безответно люблю не смотря ни
Мария

Одна воспитываю ребенка, безответно люблю не смотря ни

Здравствуйте. Мне 24. В 21 познакомилась с мужчиной моей мечты (мы одногодки). Встречались с ним год, и когда я забеременела от него, когда я была на 5 месяце он без объяснения причин уехал в другой город. Я до сих пор не знаю почему всё так случилось? Было все хорошо. Я родила дочку, и не смотря, что мы живем на соседних улицах, он не разу не хотел ее увидеть. Вся проблема состоит в том, что за все что он сделал и не сделал, я до сих пор люблю его. Ловлю себя на мысле, что думаю, вспоминаю о нем каждый день. Еще он мне снится очень часто: говорит что он не хотел расставаться, что жалеет. За все это время я ни разу ему не звонила, хотя очень хочу. Но понимаю, что я ему не нужна а я не смогу простить эту боль. И с другими мужчинами у меня не получается, просто чувство внутри, что не мое. Незнаю, что мне дальше делать? Как мне быть с этой любовью?

Автор вопроса: Мария 07 января 2016 | 20:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария с Рождеством вас)) Этот мужчина вас неосознанно держит на энергетической привязке из-за своего чувства вины! У него ничего нет к вам как к женщине, он понимает что глубоко обидел вас ...НО.. и понимает что назад не вернуть время, и исправить он не попытается никогда! У него просто такой склад ума! Возьмите себя в руки и идите вперёд! Разобрать более подробно вашу личную жизнь я приглашаю вас на консультацию!

Здравствуйте, Мария. Ваша боль очень чувствуется! Вы прям изводите себя.
Причина Вашего разрыва - недопонимание. Вы не поняли его по какой причине он уехал. А он теперь сомневается в отцовстве. Глупая ситуация привела к такой боли. Поговорите с ним!
Буду рада Вам помочь.

Мария, отношения должны наладится, но пока только дружеские, проявите интерес сами, ведь у Вас общая дочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться