{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Он ко мне вернется?
Анна

Он ко мне вернется?

Фотография скрыта

Парень на фото, зовут Анатолий, 09.02.90 г.жили вместе 2 года. бросил меня из за его мамы. Знаю что любит меня до сих пор. но его родители против, даже машину ему купили что бы забыл про меня. Щас мы в разных городах( Интересует заглушит ли чувства ко мне или все таки вернется?

Автор вопроса: Анна 21 мая 2016 | 22:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте!Ваши отношения обречены. Парень не готов психологически отделиться от влияния мамы и зависит от ее мнения, скорее всего, он прислушается к ней и к Вам не вернется.

Здравствуйте Аня. Я думаю, что Ваши отношения не закончены. Будьте настойчивее и это долгая борьба.

Доброго времени суток Анна. Отношения у молодого человека очень подвержены мнениям окружающим, особенно самых близких. Ваша ситуация, это повтор прошлых неудач Анатолия, к которым подтолкнула его мама. Он к Вам испытывает сильнейшие чувства, заглушить их не получается. Мнение его семьи станет менее значимым в Вашей ситуации, если Вы будете проявлять настойчивость и женскую мудрость. Путь не самый простой, но результат себя оправдает, так как молодой человек умеет любить, в его сердце много доброты и он научиться заботиться о своём любимом человеке. Такой он сам по себе. Успехов Вам Анна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться