{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Он меня любит и будем ли мы вместе ?
Ali

Он меня любит и будем ли мы вместе ?

Фотография скрыта

Поругались очень сильно,до того что расстались, я считаю что виноват он,а он считает что я. Я очень люблю его и больше не могу без этого мужчины.Я больше ни с кем не буду никогда,я его люблю. Люблю но не могу первая помириться потому что я в ужасе от его поведения и отношения ко мне в тот день когда мы поругались,и боюсь что так будет всегда,но без него жизнь не в радость, я умираю.Он любит меня или нет?, и будем ли мы с ним вместе??? Ведь мы хотели пожениться.Нашим отношениям всего 5 месяцев,а сейчас такое ощущение что он меня ненавидит,но за что??я абсолютно ничего плохого не сделала(( Скажите что со мной будет дальше, нет сил уже жить.Я Анна 04.03.1986.Он Иван 08.03.1986.

Автор вопроса: Ali 09 ноября 2015 | 20:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В данный момент эмоции не утихли. И Вы и он думаете о примирении, но оба не хотите сделать первый шаг. Тем не менее Вы помиритесь.

Добрый вечер! У Мужчины к вам есть чувства, но сейчас он в обиде..если хотите помириться, сделайте шаг к нему на встречу, он этого ждёт и будет рад! Всего Вам Доброго, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться