{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам он не уйдет от меня,любит,будем вместе,есть другая
ирина

он не уйдет от меня,любит,будем вместе,есть другая

Фотография скрыта

добрый вечер,живем 2 года все прекрасно было,строили планы,мой любимый работает вахтой ,уехал как всегда на работу в середине марта,созванивались а 5 апреля перестал отвечать обьясняя что не скем не хочет общатся,потом написал что пропали чувства и надо растаться ,очень странно что с ним случилось за две нидели ,почему так резко поменялся?я очень его люблю и чувствую что и он любит ,а 15 мая приежает и не знаю что меня ожидает

Автор вопроса: ирина 10 мая 2016 | 23:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Не теряйте надежду. Ваши чувства настоящие и должны победить любые трудности. С его стороны была проявлена слабость и он таким образом решил себя оправдать. Поговорите спокойно, всё решаемо.

Ирина, скоро он приедет, но сначала на контакт не пойдет, потом возможно сближение, у него сейчас проблемы по работе, настраивайтесь на хорошее, другой женщины не просматривается, мужчина любит Вас.

Ирина, день добрый! У мужчины просматриваются проблемы связанные с бумагами.Он усталость принимает за ушедшие чувства. Это пройдёт, дайте ему не много времени. Вернётся, Вы главное на него не давите. Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться