{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Особо, особый случай
Алексей

Особо, особый случай

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Моя аура подавляет и отталкивает людей. Люди рядом со мной испытывают физический дискомфорт даже не общаясь со мной. Мне сказали это неправильно настроенная духовная энергия. Я вообще не верю в то что вы понимаете о чем я и сможете мне помочь. Просто этот факт очень сильно мешает мне жить. Спасибо.

Автор вопроса: Алексей 24 июля 2014 | 01:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алексей! А вопрос у Вас к экспертам какой?

Здравствуйте,Алексей! Вам действительно нужна помощь. На нашем сайте есть такие специалисты. Посмотрите в разделе услуги и Вы увидите,кто из них Вам действительно сможет оказать помощь.

Алексей! Хотя в моей практике и были похожие случаи, тем не менее мне нужна дополнительная информация, чтобы сделать определенные выводы по Вашему случаю. Необходимо Ваше фото и обязательно телефонный разговор. Только после этого можно говорит о возможности помощи в плане решения данной проблемы.

Вам сказали все правильно,у вас тяжелая негативная энергетика,когда мы общаемся с людьми,происходит обмен энергией,при первой встречи мы сразу можем сказать нравится человек или нет,симпатичен или нет,не имея логических аргументов.Вам нужно пройти чистку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться