{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам оставить ли мне всё в своей жизни как есть сейчас
Анжела

оставить ли мне всё в своей жизни как есть сейчас

Фотография скрыта

мой муж стал много пить,естественно с вытекающими отсюда последствиями.Я не раз уходила от него ,но снова он меня убеждал вернутся и я возвращалась.Клялся что бросит пить,что жить без меня не может, но через определенное время всё повторялось.Есть ли смысл оставаться с ним? сейчас у меня проблемы со здоровьем мамы и я не могу решится. что мне делать? Вместе с разводом навалятся куча бытовых проблем.

Автор вопроса: Анжела 30 сентября 2016 | 19:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжела, Вы прекрасно понимаете, что пьянка-это болезнь. Человек делает выбор добровольно, всё, что она несёт мы знаем. Если Вы считаете, что можете свою жизнь принести в жертву, это Ваше право. Наступит день, когда Вы поймёте, что жизнь была потрачена на капризы Вашего мужа и не ждите благодарности. Решайте и уделите время маме, Вам потом будет спокойнее, а мужу Вашему будет время подумать. Пока есть нянька, он может себе это позволить. Счастья Вам.

Здравствуйте Анжела.Вам выпадает перемена в жизни.Вас с мужем связывает очень многое и в подобной ситуации трудно принять решение.Но у Вас все таки есть шанс изменить и улучшить свою жизнь.Не обязательно, что это будет развод, но лишить его своей поддержки и общения на продолжительное время все-таки стоит.Он должен потерять чтобы понять и сам принять решение о изменении своего образа жизни.Счастья Вам и терпения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться