{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Елена

Отношения

Фотография скрыта

Добрый день! С мужем, в последнее время, испортились отношения. Стали ругаться, он часто уезжает к родителям. Может быть мать его, что-то делает. Она любительница- ходить по бабкам.

Автор вопроса: Елена 24 марта 2015 | 14:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, нужно проанализировать совместимость. Приглашаю в чат или на расклад на совместимость. И укажите дату рождения мужа и дату регистрации брака.

Елена, добрый день! Да, проблемы и напряжения у Вас видны. Но для полной оценки ситуации мне нужно имя мужа и полная дата его рождения. Я посмотрю его отношение к Вам. Негатив есть, но я бы не сказала, что это отворот. Скорее это его, собранный негатив.

Елена, здравствуйте.

Карты показывают, что в данный момент причина испортившихся с мужем отношений - это Ваше состояние. С Вашим мужем все практически благополучно, а вот Ваша энергия практически как бы "отталкивает" его, "ускользает" от него. Да, есть вероятность того, что негатив на Вас является кем-то наведенным (в последнее время у Вас должны были появиться какие-то изменения общего состояния).

И есть вероятность того, что цель данного воздействия - заставить Вашего мужа постепенно уйти.

Важно вовремя принять меры противодействия, и тогда спустя какое-то время у Вас в семье снова наступит спокойствие и взаимопонимание.

Здравствуйте! Очень красивая и жизнерадостная пара, но любая ссора быстро перерастает в нечто большее... Это отнимает много сил и наносит непоправимый урон отношениям. Можно все гармонизировать и нормализовать, важно сделать это максимально быстро... только это не делается в один день, тут работы на несколько месяцев...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться