{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения
Tatyana22

отношения

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,стоит ли проявлять инициативу в отношении мужчины или он сам ее проявит,что он вообще чувствует? спасибо)

Татьяна 29.01.1992
Сергей 10.05.1971

Автор вопроса: Tatyana22 13 сентября 2014 | 22:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. Карты говорят что была ссора, или недопонимание. Было некое недоразумение между вами. Мужчина думает, о том чтобы проявить инициативу, но не решается. Вот как будто думает - стоит или не стоит. Чувства похоже есть, но что то тормозит его решимость. вот он как сам себе не разрешает.

Здравствуйте, могу сказать что Сергею Вы нравитесь, но он озабочен разницею в возрасте и задаёт себе вопрос, а надо ли ему привязываться к такой молодой девушке? Так же даю Вам краткую расшифровку сочетания по дате рождения. Коза и Свинья предоставляют друг другу свободу в области личных интересов, поэтому вряд ли один из них будет чувствовать себя пойманным в сети другого. Вам обоим нравится искусство, театр, кино и красивые вещи. При необходимости Свинья может предложить разумный совет или проследить за тем, чтобы события не выходили из-под контроля. Обычно Свинья более практична в жизненных вопросах, но она старается без необходимости не ограничивать творческие идеи Козы. Оба знака чувственные натуры, им легко общаться друг с другом. Кроме того, Свинья, как правило, чувствует, когда Коза справедливо обижается на нее, а когда выдвигает необоснованные претензии, и находит способы разрушить подобные ситуации.

Здравствуйте! Сам проявит инициативу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться