{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения моего мужа ко мне и к любовнице
Елена

Отношения моего мужа ко мне и к любовнице

Мой муж жил полгода с другой..Сейчас он вернулся,уже 4 месяца живёт со мной,инициатором его возвращения была я.Он клялся,что это была его ошибка,что больше возраста к отношениям с другой у него быть не может.мне очень сложно было всё это принять,я буквально переступил через себя,заставила себя поверить ему.Но,как оказалось,связь с ней он не прекратил,хотя мне клянутся в обратном,говорит,что любит,но я чувствую,что это просто слова.Хочу,с вашей помощью,попытаться докопаться до сути,понять,как мне дальше жить.Я люблю мужа,но не чувствую его любви.Помогите,пожалуйста

Автор вопроса: Елена 12 апреля 2016 | 10:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, перспективы с мужем туманные, Вы правы, ему верить нельзя, он обманывает Вас, продолжает переписку и встречи с любовницей, предлагает ей жить вместе.

Елена, день добрый! Вы не зря сомневаетесь в Вашем муже. Он слаб, так и будет бегать, пока наконец Вы сами не сделаете выбор.Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Елена, добрый вечер. Карта Верховной Жрицы подсказывает, что Ваша интуиция Вас не подводит. Вы слишком верите своему мужу, но он этого не заслуживает. Ваша соперница прикормила его, одарила подарками, вниманием, он и купился - об этом говорят карты Паж Пенткалей и Восьмерка Пентаклей. Карта Башни определяет саму ситуацию - предательство и разрушение. По раскладу получается, что склеить разбитую чашку уже не суждено. Нужно думать о новом будущем с другим человеком.

Здравствуйте Лена. Муж Ваш конечно запутался и сам не ведает, чего хочет. Но я настоятельно Вам рекомендую не принимать поспешных решений. Вам без него будет плохо и Вы потеряв его, опять будите думать, как вернуть. Здесь надо хорошо всё посмотреть и найти положительное решения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться