{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с любимым мужчиной.
elenasv.71@mail.ru

Отношения с любимым мужчиной.

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в г. Самара. Я к вам обратилась с вопросом об отношениях с любимым мужчиной. Мы с ним познакомились почти 3 года назад, встречались,все казалось шло хорошо. Мы решили жить вместе, сошлись и прожили под одной крышей почти год. Но вдруг между нами стали возникать ссоры и скандалы. Мы начали обвинять друг друга по любому поводу. И вот в октябре прошлого года, после очередного достаточно сильного скандала, мы разъехались и стали жить порознь. Расстались тяжело, у обоих была депрессия, но постепенно пришли в норму. Стали общаться по телефону, были редкие встречи.Но это совсем не то что нужно в отношениях мужчины и женщины. Он все больше пытается погружаться в дела, или это просто предлог (я не поняла). Он хочет открыть свой бизнес в котором предполагалось и моё участи (как он мне говорил) и пока у него это не очень получается в связи с финансовыми затруднениями. Постоянно подводят партнеры, не выполняя определенных условий. На этой почве (как он объясняет) он стал еще более напряженным и порой даже нервно-несдержанным. Говорит, что пока он не встанет твердо на ноги,не сможет мне уделять достаточно много душевных сил о которых я его прошу. То есть оставляет наши отношения в подвешенном состоянии, что для меня не понятно. Я не могу понять хочет он быть со мной или нет? Нужна я ему или нет? или под предлогом занятости постепенно отворачивается от меня. Я уже не девочка и хотелось бы определенности в отношениях. Мне бы хотелось чтобы наши отношения наладились и мы снова были вместе как и раньше. Отношения нежности и взаимопонимания как они и были когда мы жили вместе до определенного момента. Наши имена:Я- Елена родилась 28 октября 1971года, он- Александр родился 12 марта 1959 года. Что вы скажите?

Автор вопроса: elenasv.71@mail.ru 03 декабря 2014 | 20:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Того что было уже не вернуть, в будущем ваши отношения не просматриваются на долгосрочные и перспективные отношения, идёт полный отказ от отношений с ним, хотя вы ещё предпримите попытки для соединения, но они опять не увенчаются успехом.

Здравствуйте. С ним ничего уже не получится. Дальше будет хуже в отношениях.

Здравствуйте Елена, отношения изжили себя, они закончились, не той искры... Осталась только привычка, как ни грустно, но перспектив нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться