{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадания на отношения с молодым человеком
Дарья

Гадания на отношения с молодым человеком

Фотография скрыта

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какое отношение ко мне у данного молодого человека, и что ждет меня с ним в ближайшем будущем в плане отношений?

Автор вопроса: Дарья 15 сентября 2016 | 15:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, Алексей очарован Вами и влюблен, но так же он оставляет за собой право на присмотреться еще к девушкам, чтоб сделать свой выбор в личном плане, поэтому и ситуация раздвоенная, Вам нужно будет приложить не мало усилий, чтоб доказть, что Вы именно она, от этого просмотриваются Ваши сомнения и непонимание, что делать дальше и стоит оно того или нет. Выбор за Вами.

Здравствуйте, Дарья!

Карты показывают Алексея, что он в вашем лице нашел, ту самую. Чувства присутствуют и он, вас, воспринимает такую, какая вы есть. Вас могут объединять общие цели, есть о чем поговорить в интеллектуальном плане.Возможны совместные поездки, праздники, отдых.
Также, выпала карта "Луна", что может говорить о тайной связи или о тайных желаниях.
С уважением, Дарья!

Дарья, Алексей настроен на серьезные отношения с Вами, и готов делать всё, чтобы построить с Вами семью. Однако от Вас я не вижу отзывчивости, полной уверенности в том, что Алексей это тот, кто Вам нужен. Вы словно ищете кого-то, кто будет лучше Алексея. В ближайшие 2-3 месяца отношения между Вами могут медленно, но верно развиваться. Алексей готов Вам будет сделать предложение. Если Вы его не оттолкнете, то к концу года может быть помолвка.

Здравствуйте Дарья.Алексей может принести Вам новые эмоции в жизни, Вы ему нравитесь как девушка. Но все равно просматривается, то что это не последние Ваши отношения.И Вы еще будете выбирать.Над Вами нет одиночества и вполне еще можете не торопиться.В любом случае счастья Вам и встречи своей второй половинки.

вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
он думает о том, что с вами можно построить серьезные отношения, вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции и продвижение вперед и вверх,
вы ему показываете свою любовь, думаете, что кто-то вмешивается в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
что он может быть надежным тылом, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы лучше
что будет в дальнейшем - между вами идет морально - силовой противостояние - кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.

Дарья!
Отношение Алексея к Вам на данном этапе очень хорошее, Вы ему очень симпатичны и он хочет развивать с Вами отношения. Настроен он сейчас достаточно серьезно. НО, это пока! В будущем его страсти в отношении к Вам утихнут, не то что он потеряет к Вам интерес, просто вокруг много красивых женщин и он не сможет не обращать на них свое внимание. Поэтому возможны "левые связи". Вам придется сильно постараться, чтобы удержать его рядом себя.

Дарья, добрый день! Отношения с Алексеем сложатся но пока не переходят во что-то серьезное. Есть перспектива. Но не все просто в них дается. Хотя эти отношения однозначно Вас порадуют еще.

Здравствуйте Дарья. Алексею Вы нравитесь, но строить отношения долгосрочные и серьёзные с ним не имеет смысла. Долго Ваш союз не продлится или же будет в тягость обоим.

Здравствуйте! В раскладе выпала карта ТУЗ КУБКОВ-карта показывает молодой человек влюблен в Вас, очень сильное эмоциональное влечение к Вам. Парень настроен очень позитивно, готов развивать Ваши отношения, хочет встреч, свиданий,стремительного Вашего сближения.

Здравствуйте! Со стороны Алексея есть влюбленность и страсть. Отношения могут быть вначале очень размеренными, в дальнейшем мужчина будет проявлять активность. У него не просматривается серьезных намерений, может проявлять ревность и агрессию. Союза крепкого и долговременного не видно.

Дарья, добрый день! Карты показывают, что молодой человек интересуется Вами ровно до тех пор, пока ему это выгодно. У него есть какой-то скрытый интерес к Вам. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Дарья, просмотр показал интерес у мужчины к другой девушке, с ней он собирается строить долгосрочные отношения, Вы ему приятны, но не более, перспектив на серьезное, не просматривается.

Карты Таро показали мне что Алексей влюблен и побаивается Вас одновременно, робеет показать себя во всей красе.Вам надо брать инициативу в свои руки и помочь ему раскрыться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться