{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужчиной
Ольга

Отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он живет далеко от меня в другом городе. Переписываемся с ним каждый день и перезваниваемся, но в реале никогда еще не встречались, только видели фото друг друга. Мой день рождения 31.12.1967, его - 26.04.1963. Оба в разводе уже довольно давно. Хотелось бы узнать, есть ли у этих отношений какое-то будущее? Сможем ли встретиться? Как узнать его намерения? Прилагаю его фото

Автор вопроса: Ольга 25 ноября 2015 | 23:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчина имеет пластичный характер, тонкую душу, слишком чувствительный и впечатлительный. У него бывают довольно резкие эмоциональные перепады. Имеет живой ум, общительный, нестандартные взгляды, любознательный, но человек он беспокойный и нетерпеливый, непостоянен во взглядах, двуличный. Человек он ветренный и непостоянный, но тем не менее между Вами взаимное притяжение. Этому мужчине станет скучно с Вами, ему не будет хватать разнообразия, а Вам стабильности и надежности. Поэтому для Вас лучше бы взаимоотношения оставались дружескими.

Здравствуйте, Ольга! Он должен приехать, пока нет средств, отношения возможны.

Ольга, здравствуйте! Это знакомство вряд ли принесет Вам счастье, будете тащить все на себе. Человек не конца откровенен с Вами. Умеет хорошо лицемерить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться