{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать онлайн на отношения с мужчиной
Елена

Погадать онлайн на отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый вечер! Мне нужна помощь! Хочу попросить вас рассмотреть и погадать на мои отношения с мужчиной. Как будут развиваться наши с ним отношения в течении ближайшего месяца в каком ракурсе? Что мне ждать от него или не ждать? Как он на самом деле ко мне относится? Какие события будут происходить в моей личной жизни в самом ближайшем будущем (именно отношения вообще)? Михаил 05.06.72

Автор вопроса: Елена 25 марта 2016 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, в какой то момент, Вам покажется, что все, ничего не

получиться,но не надо поддаваться панике, Владислав очень серьезный мужчина и ему надо побольше времени на развитие Ваших отношений, Вам надо набраться терпения и отпустить ситуацию, дать возможность ему самому все бросить к Вашим ногам.

Вы ему очень симпатичны и Владислав рассматривает долгосрочные отношения.Я вижу что Ваша пара будет развивать отношения в положительном ключе,очень перспективная пара.

Здравствуйте! Мужчина хочет встреч, близости, развития отношений. Прогноз вполне благоприятный, отношения в развитии, будут набирать обороты.

Виктория, добрый день! Карты показывают, что рассчитывать на отношения с этим мужчиной рассчитывать не приходится. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Виктория, добрый вечер! Отношения с Владиславом возможны и сложатся. И несмотря на некоторые трудности в отношениях будут развиваться. Пока не вижу чего-то большего. Однако перспектива тут есть. Но над отношениями и пониманием придется поработать

Виктория, вижу у Вас двух мужчин, с одним возможно уже прошлые отношения. Мужична рядом с вами заинтересован во встречах с Вами. Он сам будет проявлять в Вашу сторону активные действия, мужчина порядочный, прогноз на ваши отношения вполне благоприятный.

Виктория, в течение ближайшего месяца никаких кардинальных перемен в Ваших отношениях с Владиславом не просматривается. Всё также "ни рыба, ни мясо". Чем больше инициативы с Вашей стороны, тем больше он отдаляется. В Вашей личной жизни в ближайший месяц значимых событий не просматривается. Не будет того, что Вы ждёте.

Виктория, день добрый! Отношения с Владиславом в течение месяца ни чем не будут отличаться от предыдущего месяца. Отношения вялые, никак не может определиться что ему нужно. Он боится потерять свободу.

Виктория!

Каких-либо перемен в ближайший месяц я не вижу. Все будет как обычно. Союз с Владиславом обещает быть гармоничным, но в материальном плане нестабильным, так что если Вас не пугают финансовые трудности и для Вас - с милым и рай в шалаше, то брак с ним весьма возможен.

Карты ленорман сулят вашим отношения стабильности. Мужчина рядом с вами желает начать все заново, союза и его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз. Гадание на картах говорит, что вы хотите перехода ваших отношений на другой уровень, в течении месяца прояснить ваши отношения. Вы оба - хорошие эгоисты, это то, над чем нужно поработать, в дальнейшем идет любовь и внимание с его стороны, взаимная любовь, покровительство, и совет карт - выходить на диалог, общаться. Чтобы погадать онлайн на будущее с мужичной вы можете позвонить гадалке прикрепив ваше фото мужчины к заказу консультации

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться