{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужчиной к чему они приведут?
Марина

Отношения с мужчиной к чему они приведут?

Мне 41 г 05,07.1974 Марина , ему 40 08.06.1975 г Василий знакомы месяц .

Автор вопроса: Марина 21 мая 2016 | 10:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения временные, может быть страсть и близкие отношения. Все закончиться очень быстро, сами можете не понять как наступит конец отношений.

Марина, отношения будут тайными в рамках рабочей обстановки, могут продолжаться некоторое время, но недолговечны, в итоге вы расстанетесь.

Доброго времени суток Марина. Брачный союз, не позволит Вам с Василием перейти на стадию серьёзных отношений. Временное увлечением друг другом, позвольте себе испытать влюбленность. Но не разочаровывайтесь в будущем, так как не всегда есть возможность придти к результату, который бы удовлетворил потребности. В Вашем случае для создания и укрепления отношений, потребуется работать. Успехов Вам.

Здравствуйте Марина. У вас на данный момент, видно идут смешанные чувства к Василию. Нет никакой ясности в отношениях. Не сразу, постепенно, но в будущем будут хорошие отношения у вас с Василием. Идёт взаимопонимание между вами. Будут очень сильные чувства у вас двоих друг к другу. Не торопите события, судьба вам покажет дорогу, как идти дальше.

Здравствуйте Марина. Если не торопить события, а кропотливо и с великим терпением поработать, то вполне могут быть серьёзные " последствия". Удачи Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться