{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужем
Марина

Отношения с мужем

После рождения дочери мой муж очень меня обидел. Выгонял нас из дома, потом извенялся. Мы ссорились. Я разочаровалась в нем. Сейчас он ведет себя хорошо. Но я к нему отношусь более холодно. Как сложатся в дальнейшем наши отношения? Муж Станислав-09.05.1986

Автор вопроса: Марина 21 августа 2015 | 22:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,если вы разочаровались, вам лучше его отпустить. Если вы не можете в себе побороть это чувство, то ничего хорошего в браке не будет.

Здравствуйте, Марина! К сожалению брак на долгосрочность и крепкость семейных отношений не просматривается, у вас в будущем мужчина другой будет и постарше .

Добрый день, Марина!Сделала расклад-совет для Вас, если вы оставите всё на самотёк, то в последствии вам придётся обращаться за помощью к другим людям. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию для дальнейшего просмотра ситуации.

Марина!
Отношения в будущем во многом будут зависеть от Вашей реакции на его поведение. Проблемность заключается в том, что каждый из вас, время от времени, заявляет, что он - хозяин в доме. Вы должны, хотя бы себе, правдиво ответить на такие вопросы: любите ли Вы своего мужа? готовы ли подчиняться, когда есть необходимость в этом? и простили ли Вы ему обиды, которые он Вам причинил в прошлом? Если все будет развиваться так, как сейчас, то будущее ваших отношений, как мужа и жены, находится под угрозой. Желаете исправить ситуацию и стабилизировать ее, тогда обращайтесь (телефонный звонок или же сервис личных сообщений).

Здравствуйте. Сложно продолжать отношения, когда вы сомневаетесь в силе и авторитете собственного мужчины. Сменить человека легче, чем поработать над отношениями. У вас может быть будущее, если внести в него свой вклад.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться