{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения в дальнейшем.
Татьяна

Отношения в дальнейшем.

Фотография скрыта

Добрый день! Любим друг друга, он женат я не замужем, не может уйти от семьи, держат дети. Будем ли в дальнейшем вместе?

Автор вопроса: Татьяна 13 августа 2016 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Татьяна! Разрешение этого вопроса может занять у вас очень долгое время. Не знаю дождетесь ли вы. Более подробно можно посмотреть имея так же его дату рождения. Всего доброго.

Здравствуйте Татьяна. Вашего мужчину держат не только дети, но и не желание что-либо менять. Он привык к этому положению вещей. Вы можете передержать отношения и в итоге пропустить возможно, того, кто стал бы Вам надёжным спутником. Счастья Вам.

Здравствуйте, Татьяна! Жаль, что Вы не указали данные рождения мужчины, однако все прекрасно знают и понимают, что дети не держат. Держать может все, что угодно, но не дети. Затмение 1 сентября произойдет в соединение с Луной Вашей карты рождения в квадратуре к Нептуну. Затмение всегда меняет принципы планет и активных точек гороскопа, которые задевает. Луна отвечает за эмоции, эмоциональные реакции и привычки, за дом, семью. Нептун отвечает за иллюзии, обман, эскапизм. Активность затмение на квадратуру Луны и Нептуна указывает на отказ от эмоциональных привычек, бывает, что такое положение указывает на расставание с человеком, к которому человек эмоционально привязан. Так или иначе затмение поменяет ситуацию в доме и частной жизни, поменяет ситуацию эмоциональных привычек. С уважением, Анна!

У мужчины всегда найдутся отговорки остаться в семье,то дети,то жена заболела,то да се,не теряйте время устраивайте свою судьбу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться